Новости 2025

В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНОВ

Детская школа искусств №2 На главную
Зал профилактория РФЯЦ-ВНИИЭФ для учащихся класса синтезатора уже знакомая концертная площадка, ведь они приезжали сюда с концептами не один раз. Вот и 22 октября юные музыканты приехали в профилакторий в гости к отдыхающим здесь ветеранам с интересной программой «Музыкальный вернисаж».
Юные музыканты исполнили классические произведения русских и зарубежных композиторов, песни военных лет и песни из мультфильмов. В концерте приняли участие выпускницы ДШИ №2 Ксения Игнатова и Вера Слоистина, ученицы третьего класса Полина Попкова и Юлия Старовойтова, а также впервые вышедшая на «большую сцену» первоклассница Анжелика Дикарёва. Концерт получился разнообразным и интересным, зрители с удовольствием подпевали знакомые им песни. Вели концерт Ксения Игнатова и Анжелика Дикарёва.
В заключение концерта преподаватель Т.В. Ломтева поблагодарила родителей своих учеников за то, что они принимают участие во всех мероприятиях класса, помогают словом и делом, мотивируют и контролируют своих детей.