Воспитанники детского сада смогли наконец-то вновь погрузиться в волшебный мир музыки, познакомиться с звучанием различных инструментов. Музыкальный зал заполнили звуки фортепиано, флейты, трубы, скрипки, домры. А завершился концерт на веселой ноте выступлением вокального ансамбля «Веснушки» под руководством Е.Ф. Ефремовой.
Благодаря стараниям юных музыкантов, среди зрителей не было равнодушных и скучающих лиц. Воспитанники детского сада очень тепло и с благодарностью принимали выступление каждого ребенка.
Малыши не только внимательно и вдумчиво слушали выступления юных музыкантов, но и принимали активное участие в викторинах и играх.
Подготовили своих учащихся к выступлению преподаватели: И.Н.Кожевникова, С.Р.Рудченко, Е.В.Гуринец, А.Ф.Ефремова, А.В.Устинова и концертмейстеры: И.Н.Кожевникова, Л.А.Кобзева, Д.А.Шеклова.
Хотим сказать огромное спасибо всем ребятам и их преподавателям за встречу с увлекательным миром музыки! До новых встреч!